GCT Global Conditional Training – KGT Kardio Global Training – STD Striding – RBD Rebounder – PO Prenotazione obbligatoria

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
08:30
POSTURAL PILATES A
08:30 - 09:30
POSTURAL PILATES A
08:30 - 09:30
09:00
STRIDING B
PO
09:00 - 10:00
RDB BRUCIAGRASSI A
PO
09:00 - 10:00
STD BRUCIAGRASSI B
PO
09:00 - 10:00
09:30
POSTURAL YOGA A
09:30 - 10:30
POSTURAL YOGA A
09:30 - 10:30
10:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
POWER YOGA A
13:15 - 14:15

CIRC. FUNZIONALE B
13:30 - 14:00

BODY FLYING D
PO
14:15 - 15:15
G.C.T. B
13:15 - 14:15

PILATES A
13:15 - 14:15

POSTURAL PILATES A
14:15 - 15:15
K.G.T. A
13:15 - 14:15

STD TRX CIRCUIT B
PO
13:15 - 14:15
BRUCIAGRASSI A
13:10 - 13:40

BODY FLYING D
PO
13:20 - 14:20

POSTURAL PILATES A
14:15 - 15:15
LIFE PUMP A
13:15 - 14:15

PILATES D
13:15 - 14:15

KETTLEBELL
13:30 - 14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
KOMBAT TRAINING
PO
15:30 - 16:30
16:00
PILATES A
16:15 - 17:15

RDB BRUCIAGRASSI A
PO
17:15 - 18:15

CALISTHENICS
18:00 - 19:00

CIRCUIT TABATA
18:15 - 19:15

STRIKE ZONE A
PO
18:15 - 19:15

KOMBAT TRAINING
PO
19:15 - 20:15

CALISTHENICS
19:30 - 20:30

INDOOR CYCLING B
PO
20:00 - 21:00

TOTAL BODY A
20:15 - 21:15
A.F.A A
16:00 - 17:00
PILATES A
16:15 - 17:15

WALKING B
PO
17:15 - 18:15

CALISTHENICS
18:00 - 19:00

LIFE PUMP A
18:15 - 19:15

TRX B
PO
18:30 - 19:30

FIT BOXE A
PO
19:15 - 20:15

CALISTHENICS
19:30 - 20:30

INDOOR CYCLING B
PO
20:00 - 21:00

ZUMBA A
20:15 - 21:15
A.F.A A
16:00 - 17:00
ZUMBA A
16:15 - 17:15

STEP A
17:15 - 18:15

CALISTHENICS
18:00 - 19:00

POSTURALE A
18:15 - 19:15

STD TRX CIRCUIT B
PO
18:15 - 19:15
16:30
17:00
POSTURALE A
17:00 - 18:00
POSTURALE A
17:00 - 18:00
17:30
18:00
POSTURALE A
18:00 - 19:00

INDOOR CYCLING B
PO
18:30 - 19:30

TONIFICAZIONE A
19:00 - 20:00

ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30

G.C.T. B
20:00 - 21:00

POSTURAL PILATES C
20:00 - 21:00
POSTURALE A
18:00 - 19:00

INDOOR CYCLING B
PO
18:30 - 19:30

INTERVAL TRAINING A
19:00 - 20:00

ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30

LIFE PUMP A
20:00 - 21:00

YOGA C
20:30 - 21:30
18:30
19:00
19:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
20:00
20:30
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
16:00
A.F.A A
16:00 - 17:00
A.F.A A
16:00 - 17:00
16:30

Martedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
19:30
ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30
ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30
20:00

Martedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
BODY FLYING D
PO
13:20 - 14:20
13:30
14:00
BODY FLYING D
PO
14:15 - 15:15
14:30
15:00

Lunedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
BRUCIAGRASSI A
13:10 - 13:40
13:30

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
18:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
18:30
19:00
19:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
20:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:30
CIRC. FUNZIONALE B
13:30 - 14:00

Lunedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
18:00
CIRCUIT TABATA
18:15 - 19:15
18:30
19:00

Lunedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
19:00
FIT BOXE A
PO
19:15 - 20:15
19:30
20:00

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
G.C.T. B
13:15 - 14:15
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
G.C.T. B
20:00 - 21:00
20:30

Martedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
18:30
INDOOR CYCLING B
PO
18:30 - 19:30
INDOOR CYCLING B
PO
18:30 - 19:30
19:00
19:30
20:00
INDOOR CYCLING B
PO
20:00 - 21:00
INDOOR CYCLING B
PO
20:00 - 21:00
20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
19:00
INTERVAL TRAINING A
19:00 - 20:00
19:30

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
K.G.T. A
13:15 - 14:15
13:30
14:00

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:30
KETTLEBELL
13:30 - 14:00

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
15:30
KOMBAT TRAINING
PO
15:30 - 16:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
KOMBAT TRAINING
PO
19:15 - 20:15
19:30
20:00

Lunedì

Sabato

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
LIFE PUMP A
13:15 - 14:15
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
LIFE PUMP A
18:15 - 19:15
18:30
19:00
19:30
20:00
LIFE PUMP A
20:00 - 21:00
20:30

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
PILATES A
13:15 - 14:15
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
PILATES A
16:15 - 17:15
PILATES A
16:15 - 17:15
16:30
17:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
PILATES D
13:15 - 14:15
13:30
14:00

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
08:30
POSTURAL PILATES A
08:30 - 09:30
POSTURAL PILATES A
08:30 - 09:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
POSTURAL PILATES A
14:15 - 15:15
POSTURAL PILATES A
14:15 - 15:15
14:30
15:00

Martedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
20:00
POSTURAL PILATES C
20:00 - 21:00
20:30

Martedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
09:30
POSTURAL YOGA A
09:30 - 10:30
POSTURAL YOGA A
09:30 - 10:30
10:00

Martedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
10:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
POSTURALE A
17:00 - 18:00
POSTURALE A
17:00 - 18:00
17:30
18:00
POSTURALE A
18:00 - 19:00
POSTURALE A
18:00 - 19:00
POSTURALE A
18:15 - 19:15
18:30
19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
POWER YOGA A
13:15 - 14:15
13:30
14:00

Lunedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
09:00
RDB BRUCIAGRASSI A
PO
09:00 - 10:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
RDB BRUCIAGRASSI A
PO
17:15 - 18:15
17:30
18:00

Lunedì

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
09:00
STD BRUCIAGRASSI B
PO
09:00 - 10:00
09:30

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
STD TRX CIRCUIT B
PO
13:15 - 14:15
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
STD TRX CIRCUIT B
PO
18:15 - 19:15
18:30
19:00

Mercoledì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
17:00
STEP A
17:15 - 18:15
17:30
18:00

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
09:00
STRIDING B
PO
09:00 - 10:00
09:30

Lunedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
18:00
STRIKE ZONE A
PO
18:15 - 19:15
18:30
19:00

Lunedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
19:00
TONIFICAZIONE A
19:00 - 20:00
19:30

Martedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
20:00
TOTAL BODY A
20:15 - 21:15
20:30
21:00

Lunedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
18:30
TRX B
PO
18:30 - 19:30
19:00

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
17:00
WALKING B
PO
17:15 - 18:15
17:30
18:00

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
20:30
YOGA C
20:30 - 21:30
21:00

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
16:00
ZUMBA A
16:15 - 17:15
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
ZUMBA A
20:15 - 21:15
20:30
21:00

Mercoledì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
08:30
POSTURAL PILATES A
08:30 - 09:30
POSTURAL PILATES A
08:30 - 09:30
09:00
RDB BRUCIAGRASSI A
PO
09:00 - 10:00
09:30
POSTURAL YOGA A
09:30 - 10:30
POSTURAL YOGA A
09:30 - 10:30
10:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
POSTURALE A
10:00 - 11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
POWER YOGA A
13:15 - 14:15
PILATES A
13:15 - 14:15

POSTURAL PILATES A
14:15 - 15:15
K.G.T. A
13:15 - 14:15
BRUCIAGRASSI A
13:10 - 13:40
LIFE PUMP A
13:15 - 14:15

KETTLEBELL
13:30 - 14:00
13:30
14:00
POSTURAL PILATES A
14:15 - 15:15
14:30
15:00
15:30
KOMBAT TRAINING
PO
15:30 - 16:30
16:00
PILATES A
16:15 - 17:15

RDB BRUCIAGRASSI A
PO
17:15 - 18:15

CALISTHENICS
18:00 - 19:00

STRIKE ZONE A
PO
18:15 - 19:15

KOMBAT TRAINING
PO
19:15 - 20:15

CALISTHENICS
19:30 - 20:30

TOTAL BODY A
20:15 - 21:15
A.F.A A
16:00 - 17:00
PILATES A
16:15 - 17:15
A.F.A A
16:00 - 17:00
ZUMBA A
16:15 - 17:15

STEP A
17:15 - 18:15

CALISTHENICS
18:00 - 19:00

POSTURALE A
18:15 - 19:15
16:30
17:00
POSTURALE A
17:00 - 18:00
POSTURALE A
17:00 - 18:00
17:30
18:00
POSTURALE A
18:00 - 19:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00

LIFE PUMP A
18:15 - 19:15

FIT BOXE A
PO
19:15 - 20:15

CALISTHENICS
19:30 - 20:30

ZUMBA A
20:15 - 21:15
POSTURALE A
18:00 - 19:00
18:30
19:00
TONIFICAZIONE A
19:00 - 20:00

ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30
INTERVAL TRAINING A
19:00 - 20:00

ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30

LIFE PUMP A
20:00 - 21:00
19:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
20:00
20:30
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
09:00
STRIDING B
PO
09:00 - 10:00
STD BRUCIAGRASSI B
PO
09:00 - 10:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
G.C.T. B
13:15 - 14:15
STD TRX CIRCUIT B
PO
13:15 - 14:15
13:30
CIRC. FUNZIONALE B
13:30 - 14:00
KETTLEBELL
13:30 - 14:00
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
WALKING B
PO
17:15 - 18:15

CALISTHENICS
18:00 - 19:00

TRX B
PO
18:30 - 19:30
17:30
18:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00

CIRCUIT TABATA
18:15 - 19:15
CALISTHENICS
18:00 - 19:00

STD TRX CIRCUIT B
PO
18:15 - 19:15
18:30
INDOOR CYCLING B
PO
18:30 - 19:30
INDOOR CYCLING B
PO
18:30 - 19:30
19:00
19:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30

INDOOR CYCLING B
PO
20:00 - 21:00
ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30

G.C.T. B
20:00 - 21:00
CALISTHENICS
19:30 - 20:30

INDOOR CYCLING B
PO
20:00 - 21:00
ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
20:00
20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:30
KETTLEBELL
13:30 - 14:00
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
18:30
19:00
19:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30

POSTURAL PILATES C
20:00 - 21:00
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
20:00
20:30
YOGA C
20:30 - 21:30
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00
BODY FLYING D
PO
13:20 - 14:20
PILATES D
13:15 - 14:15

KETTLEBELL
13:30 - 14:00
13:30
14:00
BODY FLYING D
PO
14:15 - 15:15
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
CALISTHENICS
18:00 - 19:00
18:30
19:00
19:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
ADDOMINALI PT
19:30 - 20:30
CALISTHENICS
19:30 - 20:30
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No events available!